(499)
(901)
Прокат инструмента
Цены на ремонт инструментов
563-37-98
713 50-01

Ремонт аккумуляторного инструмента

Ремонт аккумуляторного инструмента

В нашем сервисном центре Вы сможете отремонтировать АБСОЛЮТНО любой аккумуляторный инструмент, как отечественного так и импортного производства, а также восстановить аккумуляторные батареи к нему.

 
Ремонт аккумулятора производится после тестирования, когда он проходит полный рабочий цикл: максимальная зарядка - полная разрядка. Такое тестирование позволяет нашему специалисту полностью продиагностировать аккумуляторный блок и дать рекомендации по необходимому ремонту. Под ремонтом подразумевается замена неисправных аккумуляторных "банок" (из которых состоит аккумулятор), на качественные элементы, произведенные ведущими фирмами мира - Panasonic и GP. Замена может производиться как выборочно (1-5 аккумуляторных банок), так и всего блока полностью. При этом наша технология позволяет производить ремонт даже "неразъемных" аккумуляторов таких фирм, как Bosch и Makita.
 
По желанию клиента, мы можем повысить производительность аккумулятора путем замены стандартных элементов на элементы более высокой емкости: например, с 1400mAh (стандартная поставка к электроинструменту) до 3000 mAh.
 
Большим достоинством предлагаемой услуги является и то, что отремонтировать старый аккумулятор обойдется Вам значительно дешевле, чем купить новый.