(499)
(901)
Прокат инструмента
Цены на ремонт инструментов
563-37-98
713 50-01

Ремонт дрелей

Сервисный центр "Ава-Рем" осуществляет ремонт дрелей любых производителей, как российских, так и импортных. Все работы по диагностике и ремонту дрелей делаются специалистами нашего сервис центра.

Основные неисправности электрических дрелей:
  • Не исправен питающий шнур.
  • Не исправна кнопка включения дрели.
  • Не исправен переключатель реверса или он стоит в нейтральном положении.
  • Износились графитные щитки.
  • Обрыв статорной обмотки.
  • Разбиение патрона.

Ремонт дрелей

Дрель — ручной, пневматический или электромеханический инструмент, предназначенный для сверления отверстий при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ.

Ручная электрическая дрель - инструмент, который однозначно должен быть в арсенале любого мастера. Электродрелью не только сверлят различные материалы, но и закручивают саморезы, перемешивают различные строительные смеси, используют в качестве шлифовальных машин. В продаже к дрелям можно найти немало соответствующих приспособлений, порой весьма разнообразных, превращающих дрель в лобзик, пилу, насос, ножницы для резки металла и т.д.

Не все пользователи знают, что для нестандартных насадок больше подходят мощные ударные дрели с двухскоростным редуктором, которые позволяют подобрать оптимальный режим работы для каждой задачи. Также не стоит забывать, что ударная функция для инструмента такого типа – вспомогательная и значительных нагрузок не терпит. Кирпичная кладка ударной дрели вполне по силам, но противопоказан большой объем работ по бетону. Для бетона лучше использовать перфораторы. 

Получить консультацию по ремонту и заказу запчастей вы можете по телефону: 

 8 (901) 563-37-98;

Или заполните форму заявки на сайте

 
Для организаций