(499)
(901)
Прокат инструмента
Цены на ремонт инструментов
563-37-98
713 50-01

Ремонт отбойных молотков

Сервисный центр "Ава-Рем" осуществляет ремонт отбойных молотков любых мировых производителей. Все работы по диагностике и ремонту отбойных молотков делаются специалистами нашего сервис центра.

 Основные неисправности, выявленные при ремонте отбойных молотков:
  • Межвитковое замыкание двигателя (подлежит замене). Причина - перегрузка, засорениевентиляционных отверстий (перегрев).
  • Механические дефекты: в основном следствие перегрузки и не достаточное количества смазочных материалов в редукторе к этому относятся поломка шатуна, съедание компрессионных колец съедание промежуточных шестерен зажимных механизмов пики муфт вращения и многое другое. 

Ремонт отбойных молотковОтбойный молоток - электрический ручной инструмент ударного действия, предназначенный для разрыхления и раскалывания не очень крепких материалов, например асфальта бетонных конструкций. Рабочим инструментом обычно является металлическое долото, лопата или пика. Принцип действия заключается в воздействии на исполнительный орган периодических ударов от бойка, который приводится в движение каким либо двигателем. Воздействия зависит от мощности двигателя. При сообщении зубилу ударного импульса со стороны бойковой части бойка режущая кромка зубила воздействует на обрабатываемый материал, разрезая его или раскалывая.

 

Получить консультацию по ремонту и заказу запчастей вы можете по телефону: 

 8 (901) 563-37-98;

Или заполните форму заявки на сайте

 
Для организаций